Published On: Чт, Жов 6th, 2016

Список колаборантів, які співпрацюють з окупаційною владою в Криму: Міністерство освіти, науки і молоді

images

Рубрика містить списки зрадників, колаборантів та активних діячів окупаційного режиму в Криму.

Хто є злочинець – скаже суд, хто є покидьок – побачите самі.

Свято – наближається…

Крим – це Україна!

 

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым / О министерстве / Структура министерства

 

Контактная информация

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым

Почтовый адрес: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3

mail: info@crimeaedu.ru    Тел.: (3652) 27-52-32; Факс: (3652) 27-61-33

 

Структура министерства

 

Руководство

ГОНЧАРОВА НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА

Министр образования, науки и молодежи Республики Крым

ЖУРБА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

 

Первый заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым

КРАСНИКОВА ОКСАНА ВАЛЕНТИНОВНА

Заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым

АБЛЯТИПОВ АЙДЕР СЕРВЕРОВИЧ

 

Заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым

НАРКУНАС ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

Заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым

Министр образования, науки и молодежи Республики Крым

 

Гончарова Наталья Георгиевна

БИОГРАФИЯ

Дата рождения – 9 декабря 1970 года

Место рождения – г. Коростень Житомирской области

Образование высшее, окончила в 1994 году Симферопольский государственный университет им. М.Ф. Фрунзе, специальность – география, квалификация – географ, преподаватель географии.
В 2009 году окончила Киевский национальный торгово-экономический университет, специальность – правоведение, квалификация – юрист.
Ученая степень – Кандидат географических наук

Награды, почетные звания

• Медаль «За доблестный труд», (2015г.)
• Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», (2015г.)
• почетное звание «Заслуженный работник образования Автономной Республики Крым» (2013г.)
• благодарность Председателя Совета министров Автономной Республики Крым (2012 г.)

Трудовая деятельность

• министр образования и науки, молодежи и спорта Республики Крым (с февраля 2014 года)
• министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым (с декабря 2012 года)
• первый заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым (с ноября 2011 года)
• заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым (с мая по ноябрь 2011 года)
• главный специалист-юрисконсульт, заведующий сектором правовой работы; Министерство образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым (2011 г.)
• учитель географии, заместитель директора по воспитательной работе средней школы № 118 г. Киева (2008-2010 гг.)
• заместитель директора по воспитательной работе гимназии «Эрудит» г. Киева (2007-2008 гг.)
• учитель географии, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, социальный педагог общеобразовательной школы I-III ступеней № 17 г. Симферополя (2001-2007 гг.)
• учитель географии общеобразовательной школы № 19 г. Симферополя (1995-1997 гг.)
• учитель географии средней школы № 24 г. Симферополя (1994 г.)
студентка Симферопольского государственного университета им. М.Ф. Фрунзе (1989-1994)
• пионервожатая средней школы № 6 г. Коростень Житомирской области (1988-1989 гг.)

Первый заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым

 

Журба Наталья Викторовна

БИОГРАФИЯ

Дата рождения — 28 декабря 1968 года.

Место рождения — г. Симферополь.

Образование высшее, в 1993 году окончила Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе по специальности «биология», квалификация – биолог, преподаватель биологии и химии.

Награды, почетные звания

• Почетная Грамота Совета министров Автономной Республики Крым (2013г.)
• благодарность Председателя Совета министров Автономной Республики Крым (2009 г.)

Трудовая деятельность
• первый заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым (с января 2013 года)
• начальник управления общего среднего образования Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым (2012 – 2013 гг.)
• главный специалист отдела школ и внешкольных учреждений, заместитель начальника отдела общеобразовательной подготовки управления образования Симферопольского городского совета (2001 – 2012 гг.)
• учитель биологии, заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы № 18, г. Симферополь (1993 – 2001 гг.)
• лаборант средней школы № 31, г. Симферополь (1986 – 1993 гг.)

Заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым

 

Красникова Оксана Валентиновна

БИОГРАФИЯ

Дата рождения — 13 мая 1973 года.

Место рождения — с. Марьевка Ленинского района Республики Крым.

Образование высшее,
в 1994 году окончила Симферопольский государственный университет по специальности «русский язык и литература», квалификация – филолог, преподаватель русского языка и литературы
в 1997 году окончила Государственную академию руководящих кадров образования по специальности «менеджмент образования», квалификация – менеджер образования
в 2009 году окончила магистратуру Государственного высшего учебного заведения «Университет менеджмента образования» по специальности «менеджмент организаций»

Ученая степень
кандидат философских наук

Награды, почетные звания
• почетное звание «Заслуженный работник образования Автономной Республики Крым» (2013г.)
• благодарность Председателя Совета министров Автономной Республики Крым (2012)
• нагрудный знак «Отличник образования Украины» (2010)
• почетная грамота Министерства образования и науки Украины (2004)
• благодарность Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым (2006)
• почетная грамота Министерства образования Автономной Республики Крым (2003)
Трудовая деятельность
• заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым (с января 2013 года)
• начальник управления высшего образования и науки, молодежной и семейной политики Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым (2011 – 2013 гг.)
• заместитель начальника управления высшего образования и науки, молодежной и семейной политики – начальник отдела высшего образования и науки Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым (2011 г.)
• главный специалист, заведующий сектором высшей школы и международных связей Министерства образования и науки Автономной Республики Крым (2004 – 2011 гг.)
• инспектор-методист, главный специалист Министерства образования Автономной Республики Крым (1994 – 2004 гг.)
• воспитатель детского сада №5, учитель русского языка и литературы средней школы № 22, г. Симферополь (1990 – 1994 гг.)

Заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым

 

Аблятипов Айдер Серверович

БИОГРАФИЯ

Родился 10 июня 1957 года в с. Янго-Абад Зааминского района Самаркандской области УзССР.

В 1980 году закончил Республиканский педагогический институт русского языка и литературы (г. Ташкент) по специальности «русский язык и литература».
В 2003 году закончил Одесский региональный институт государственного управления при Президенте Украины по специальности «государственное управление».

Кандидат педагогических наук, доцент.

Трудовая деятельность:
С 1974 по 1975 г. – асфальто-бетонщик передвижной механизированной колонны, г. Пахтакор, Джизакская область, УзССР;
С 1975 по 1980 г. – студент Республиканского педагогического института русского языка и литературы (г. Ташкент);
С 1980 по 1985 г. – преподаватель русского языка и литературы средней школы № 144 Фрунзенского района г. Ташкента;
С 1985 по 1987 г. – методист социально-правовой охраны несовершеннолетних Фрунзенского районного отдела образования г. Ташкента ;
С 1987 по 1994 г. – инспектор отдела школ, школ-интернатов и детских домов, ведущий инспектор-методист, главный инспектор-методист Министерства просвещения Узбекистана;
С 1995 по 2004 г. – главный специалист отдела воспитательной работы, начальник управления социальной защиты детства и воспитательной работы Министерства образования Автономной Республики Крым;
С 2004 по 2005 г. – начальник управления социальной защиты детства и воспитательной работы Министерства образования и науки Автономной Республики Крым;
С 2005 по 2011 г. – заместитель министра образования и науки Автономной Республики Крым;
С 2011 по 2012 г. – директор Крымского учебно-консультационного центра Тернопольского национального экономического университета;
С 2012 по 2014 г. – ректор Частного высшего учебного заведения «Крымский институт экономики и хозяйственного права»;
С мая 2014 года заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым.

Имеет Знак «Отличник народного образования Республики Узбекистан» (1994 г.), Знак «Отличник образования Украины» (2002 г.); Благодарность Председателя Совета министров Автономной Республики Крым (2007 г.), Почетную грамоту Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым (2000 г.), Почетную грамоту Совета министров Автономной Республики Крым (2000 г.).

Заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым

 

Наркунас Ирина Александровна

БИОГРАФИЯ

Дата рождения — 7 июля 1967 года.

Место рождения — с. Чернянка Каховского р-на Херсонской обл., УССР.

Образование высшее.

В 1990 году окончила Крымский ордена «Знак Почета» сельскохозяйственный институт им. М. И. Калинина по специальности «агрономия», квалификация – ученый агроном.
В 1995 году окончила Одесский сельскохозяйственный институт, квалификация – «экономист бухгалтер сельскохозяйственных предприятий».

Награды:

2010 – Почетная грамота Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым.
2013 – Почетная грамота Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым.

Трудовая деятельность:

Заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым (с декабря 2014 года);

Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии республиканских учреждений при Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым (2014);
Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии республиканских учреждений при Министерстве образования, науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым (2012 – 2014);
Заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии республиканских учреждений при Министерстве образования, науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым (2011 – 2012);
Ведущий специалист группы по планированию и финансированию ПТУ и высших учебных заведений централизованной бухгалтерии республиканских учреждений при Министерстве образования, науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым (2011);
Главный экономист ГП «Симферопольский винзавод» (2010 – 2011);
Заместитель Ленинского поселкового головы по вопросам экономики и финансов (2007 – 2010);
Главный бухгалтер Ленинского поссовета (2006 – 2007);
Начальник отдела по вопросам реформирования жилищно-коммунального хозяйства и ценовой политики райгосадминистрации Ленинская райгосадминистрация (2003 – 2005);
Исполняющая обязанности заместителя председателя райгосадминистрации Ленинская райгосадминистрация (2002 – 2003);
Заместитель начальника управления – главный бухгалтер отделения по конкурсному отбору отделения госказначейства в Ленинском районе (2001 – 2002);
Главный казначей отдела учета лимитов расходов и контроля за исполнением смет отделения госказначейства в Ленинском районе (1999 – 2001);
Главный экономист отдела учета лимитов расходов и контроля за исполнением смет отделения госказначейства в Ленинском районе (1997 – 1999);
Экономист первой категории отдела учета лимитов расходов и контроля за исполнением смет отделения госказначейства в Ленинском районе (1997);
Экономист второй категории Ленинского районного отдела статистики (1996 – 1997).

Справочник по министерству

МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖИ
РЕСПУБЛИКИ  КРЫМ
295000, Республика Крым, г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3
тел.0-3652-27-52-32, факс 0-3652-27-61-33,  mail: info@crimeaedu.ru

Должность ФИО Телефоны
рабочий эл. почта
Руководство
1 Министр Гончарова
Наталья Георгиевна
27-52-32 info@crimeaedu.ru
2 Первый заместитель министра Журба
Наталья Викторовна
25-11-18 zhurba.crimea@edu.ru
3 Заместитель министра Красникова Оксана Валентиновна 62-00-70 krasnikova.crimea@edu.ru
4 Заместитель министра Аблятипов
Айдер Серверович
25-44-42 ablyatipov.crimea@edu.ru
5 Заместитель министра Наркунас
Ирина Александровна
62-00-69

 

narkunas_i@mail.ru
6 Помощник министра Малюк
Ирина Алексеевна
27-52-32 info.crimea@edu.ru
Управление общего образования
7 Начальник управления Маханова
Анна Валериевна
27-40-01
62-00-68
03.crimea@edu.ru,
minobrooso@mail.ru
Управление дополнительного образования, организации воспитательной работы, отдыха и оздоровления детей
8 Начальник управления Наумова
Наталья Борисовна
24-10-83

 

12dop.crimea@edu.ru,
leto.mon@mail.ru

leto.mon@crimeaedu.ru

Управление по защите прав несовершеннолетних
9 Начальник управления Петлюченко
Татьяна Владимировна
51-03-31
51-03-60
05.crimea@edu.ru,
upravlenie-13@mail.ru
Управление науки, среднего профессионального и высшего образования
10 Начальник управления Сергеева
Наталья Викторовна
54-46-37 monmsvs@mail.ru
Управление по делам молодежи
11 Начальник управления Аликин
Константин Борисович

60-02-39

monms@mail.ru,

kdm@crimea.edu.ru

Планово-финансовое управление
13 Начальник управления Юрьева
Елена Николаевна

25-02-62

upravleniyaanaliza@mail.ru

 

Управление государственной службы, кадрового и нормативно-правового обеспечения
14 Начальник управления Черневич
Татьяна Геннадьевна
60-12-53 02.crimea@edu.ru,
kadry_mon_ark@mail.ru
Отдел нормативно-правового обеспечения
15 Заместитель начальника управления – заведующий отделом Дзекунова
Марина Николаевна

 

 

27-10-05

 

 

02pravo.crimea@edu.ru,
kadry_mon_ark@mail.ru

 

 

Отдел управления документацией и организационной работы
16 Заведующий отделом Доненко
Ольга Руслановна
27-61-33

 

donor60@mail.ru

 

Управление по надзору и контролю за соблюдением законодательства в сфере образования
17 Начальник управления Бойко
Валентина Константиновна
60-87-22
60-87-10
nadzor@crimeaedu.ru
nadzor.crimea@edu.ru
Государственное казенное учреждение Республики Крым 
 «Учреждение центрального обслуживания Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым»
18 Главный бухгалтер Бобкова
Ирина Алексеевна
27-04-21  

Органы управления образованием

СПИСОК АДРЕСОВ И ТЕЛЕФОНОВ ГОРОДСКИХ, РАЙОННЫХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(КОД КРЫМА (007 365)

Город, район Адрес код Телефон E-mail
г. Алушта 298500, г. Алушта,
пл.Советская, 1
60 5-61-96
5-61-90
alushta.crimea@edu.ru
г. Армянск 296012, г. Армянск,
ул.Симферопольская, 8
65 3-22-48
3-05-16
armiansk.crimea@edu.ru
г. Джанкой 296100, г. Джанкой,
ул.К.Маркса, 15
64 3-42-27
3-10-72
djankoi.crimea@edu.ru
г. Евпатория 297400, г. Евпатория,
ул. Некрасова, 45,
69 3-03-08 evpatoria.crimea@edu.ru
г. Керчь 298300, г. Керчь,
ул. Кирова, 5
61 2-22-67
2-12-14
kerch.crimea@edu.ru
г. Красноперекопск 296000, г. Красноперекопск,
ул. Героев Перекопа, 1
65 2-10-16
2-15-33
kraspgor.crimea@edu.ru
г. Саки 296500, г. Саки,
ул.Интернациональная, 37
63 2-71-87
2-45-60
saki.crimea@edu.ru
г. Симферополь 295000, г. Симферополь,
ул. Толстого, 15
2 27-22-68
27-36-97
simferopol.crimea@edu.ru
г. Судак 298000, г. Судак,
ул. Ленина, 85
66 2-15-39
2-10-85
sudak.crimea@edu.ru
г. Феодосия 298100, г. Феодосия,
ул. Галерейная, 7
62 3-17-85
3-21-23
feodosia.crimea@edu.ru
г. Ялта 298600, г. Ялта,
ул. Калинникова, 4а
4 34-40-19
34-21-59
yalta.crimea@edu.ru
Бахчисарайский район 298400, г. Бахчисарай,
ул. Советская, 5
54 4-35-18
4-15-37
bahchisаray.crimea@edu.ru
Белогорский район 297600, г. Белогорск,
ул. Мира, 1
59 9-11-92
9-12-34
belogorsk.crimea@edu.ru
Джанкойский район 296100, г. Джанкой,
ул. Ленина, 10
64 3-50-64
3-02-66
djankoirn.crimea@edu.ru
Кировский район 297300, п. Кировское,
ул. Р. Люксембург, 28
55 4-13-18 kiroo.crimea@edu.ru
Красногвардейский район 297000, п.Красногвардейское,
ул. Энгельса, 3
56 2-53-76
2-49-78
krasnogvardeysk.crimea@edu.ru
Красноперекопский район 296000, г. Красноперекопск,
ул. Героев Перекопа,1
65 2-37-85 krgaoo.crimea@edu.ru
Ленинский район 298200, п. Ленино,
ул.Пушкина, 22
57 6-05-84 lenroo.crimea@edu.ru
Нижнегорский район 297100, п. Нижнегорский,
ул. Ленина, 7
50 2-16-85
2-16-95
ng.crimea@edu.ru
Первомайский район 296300, п. Первомайское,
ул. Советская, 8
52 9-28-41
9-25-52
pervomaisky.crimea@edu.ru
Раздольненский район 296200, п. Раздольное,
ул. Ленина, 5
53 9-23-80 razroo.crimea@edu.ru
Сакский район 296500, г.Саки,
ул. Бурденко, 1
63 2-36-07 sakiroo.crimea@edu.ru
Симферопольский район 295000, г.Симферополь,
ул. Сельвинского, 91
2 69-33-37 69-33-39 simfroo.crimea@edu.ru
Советский район 297200, п. Советское,
ул. Механизаторов, 1,
51 9-13-97
9-29-35
sovroo.crimea@edu.ru
Черноморский район 296400, п. Черноморское,
ул.Кирова, 16
58 9-27-88
9-25-62
chernomor.crimea@edu.ru

 

 

Территориальные органы

СПИСОК АДРЕСОВ И ТЕЛЕФОНОВ ГОРОДСКИХ, РАЙОННЫХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(КОД КРЫМА (007 365)

Полное название органа управления образованием Адрес,

 

Ф.И.О. руководителя, Электронный адрес

(адреса)

Управление образования и молодежи администрации города Алушты Республики Крым 298500,
Республика Крым,
г. Алушта,
пл. Советская, 1,
тел. (06560)5-61-96,
факс (06560)5-58-26
Гончарова
Ирина Юрьевна
goruoaluashta@mail.ru,
alushta.crimea@edu.ru
Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации города Армянска Республики Крым 296010,
Республика Крым
г. Армянск,
микр. Васильева, 14А,
тел/факс. (06567)32241
Ужитчак
Валентина Эмиляновна
armiansk@crimeaedu.ru
Отдел образования администрации города Джанкоя Республики Крым 296100,
Республика Крым
г. Джанкой,
ул. К.Маркса, 15,
тел. 0(36564) 32098
факс 0(36564) 32098
Пятниковский
Виктор Вениаминович
djankoi@crimeaedu.ru,
dzhanobr@rambler.ru
Управление образования администрации города Евпатории Республики Крым 297400,
Республика Крым,
г. Евпатория,
ул. Некрасова, 45
тел. (36569) 2-87-40
факс (36569) 3-03-08
Жеребец
Валентина Ивановна
secretariat@bk.ru
Управление образования Администрации города Керчи Республики Крым 298300,
Республика Крым
г. Керчь, улица Кирова, 5,
тел. (06561) 2-22-67
Дахин
Виктор Евгеньевич
kerch@crimeaedu.ru,
obr@kerch.net
Управление образования Администрации города Красноперекопска Республики Крым 296000,
Республика Крым
г. Красноперекопск, пл. Героев Перекопа, д. 1а, тел.
(06565) 3-18-91
Ириоглу
Ирина Александровна
i.irioglu@yandex.ru
Отдел образования администрации города Саки Республики Крым

 

296505,
Республика Крым,
г.Саки, ул.Интернациональная, 37-А,
т/ф (036563) 2-71-87
Перерва
Михаил Степанович
goroosakicrimea@ yandex.ru,saki@crimeaedu.ru,
saki.@crimeaedu.ru
Муниципальное казенное учреждение Управление образования Администрации города Симферополя Республики Крым г. Симферополь, Республика Крым, 295034, бульвар Франко, д.25, тел., факс (0652) 27-32-80 (приемная) Сухина
Татьяна Ивановна
simferopoledu@mail.ru
Отдел образования администрации города Судака Республики Крым 298000,
Республика Крым
г.Судак, ул.Мичурина, 4,
тел. (06566) 2-15-39
Некрасова
Наталья Анатольевна
goroo_sudak@mail.ru
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» 298100,
Республика Крым,
г.Феодосия,
ул.Галерейная, д.7,
тел (06562) 3-14-71
факс (06562) 3-17-85
Алексеенко
Надежда Ивановна
feodosia@crimeaedu.ru
Управление образования администрации города Ялты Республики Крым 298612,
Республика Крым,
г.Ялта,
у.Калинникова, 14 ,
тел. (3654)23-50-22
факс: (3654) 32-82-34
Кутковский
Ренард Владимирович
obrazov.yalta@mail.ru
Отдел образования администрации Бахчисарайского района Республики Крым 298400
Республика Крым
г.Бахчисарай,
ул.Советская, 5,
тел./факс (06554) 4-34-17
Львова
Светлана Николаевна
roo98400@gmail.com,
bahchisaray@crimeaedu.ru
Управление образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района Республики Крым 297600,
Республика Крым
г. Белогорск,
ул. Мира, 1,
тел. (06559) 9-11-92
Рябченко
Евгения Владимировна
belogorsk_otd_obraz@mail.ru,
belogorsk.crimea@edu.ru
Управление образования, молодежи и спорта администрации Джанкойского района Республики Крым 296100,
Республика Крым,
г. Джанкой,
ул.Интернациональная, 62,
тел. (06564) 35064
Головко
Руслан Петрович
schul-6@yandex.ru,
djankoirn.crimea@edu.ru
Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования администрации Кировского района Республики Крым» 297300,
Республика Крым,
Кировский район,
пгт Кировское,
ул.Р.Люксембург, 28,
тел. (06555) 4-13-18
факс (06555) 4-13-18
Лысенко
Вячеслав Валентинович
Mr.Lysen@mail.ru,
kir.oo@mail.ru
Управление образования Администрация Красногвардейского района Республики Крым 297000,
Республика Крым,
пгт.Красногвардейское,
ул. Энгельса, 3
(0256) 2-52-34, 2-53-76
Мовчан
Елена Ивановна
krasnogvardeysk.crimea@edu.ru
Управление образования и молодежи администрации Красноперекопского района Республики Крым 296000,
Республика Крым,
г.Красноперекопск,
ул. Героев Перекопа, 1,
тел./факс (36565) 20863
Савченко-Мищук
Светлана Васильевна
svetofor68@mail.ru,
oo_krga@ukr.net,
krgaoo.crimea@edu.ru
Управление образования Администрации Ленинского района Республики Крым 298200,
Республика Крым,
Ленинский район,
пгт Ленино,
ул. Дзержинского, 2,
тел. (36557) 6-05-84
(факс) (36557) 4-11-72
Петросенко
Светлана Петровна
lenroo@crimeaedu.ru
Управление образования администрации Нижнегорского района Республики Крым 297100
Республика Крым
пгт.Нижнегорский,
ул.Ленина, 7,
тел.факс (06550) 21685
Кубец
Наталья Владимировна
nigroo@mail.ru
ng@crimeaedu.ru
Отдел образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района Республики Крым 296300
Республика Крым
пгт Первомайское,
ул. Советская, 8,
тел. (0252)9-28-41
Бабичева
Ирина Николаевна
odraz-pervom@mail.ru
pervomaisky.crimea@edu.ru
Отдел образования, молодежи и спорта Администрации Раздольненского района Республики Крым 296200
Республика Крым
пгт Раздольное,
ул. Ленина,5,
тел. (06553)92-38
Радченко
Елена Исаевна
obrazovanie_raz@mail.ru
razroo.crimea@edu.ru
razroo@crimeaedu.ru
Отдел образования администрации Сакского района Республики Крым 296505
Республика Крым
г.Саки,
ул Бурденко 1,
тел. (06563) 23607
Яковец
Богдан Александрович
sakiroo.crimea@edu.ru
rayonosaki@mail.ru
Управление образования администрации Симферопольского района Республики Крым 295006,
Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Павленко, 1,
тел.(0652) 693337
и.о. Куренков
Алексей Жанович
simfroo@mail.ru
МКУ «Отдел образования администрации Советского района Республики Крым» 297200,
Республика Крым,
Советский район,
пгт.  Советский,
ул. Механизаторов, 1а,
тел.(06551) 9-13-97
факс (06551) 9-31-58
Акуленко
Валентина Ивановна
sovro251@mail.ru
Отдел образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Республики Крым 296400,
Республика Крым,
Черноморский район,
пгт. Черноморское,
ул. Кирова, д. 16
тел. (036558) 92562
Шевченко
Анна Владимировна
chernomor@crimeaedu.ru
chernomor_olimp@mail.ru

 

Подведомственные организации

Доп файл

 

Состав
Республиканской комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав

 

ПАШКУНОВА

Алла Николаевна

 

– заместитель   Председателя Совета министров Республики Крым, председатель комиссии;

 

ГОНЧАРОВА

Наталья Георгиевна

 

– министр образования, науки и молодежи Республики Крым, заместитель председателя комиссии;

 

КРАСНИКОВА

Оксана Валентиновна

– заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым, заместитель председателя комиссии;

 

СЕМЕНОВА

Елена Анатольевна

 

– главный специалист отдела профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних управления по защите прав детей Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, ответственный секретарь комиссии.

 

 

Члены комиссии:

 

АРХАНГЕЛЬСКИЙ

Андрей Александрович

– директор Государственного казенного учреждения Республики Крым «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»;

 

БОБКОВ

Владимир Витальевич

– председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту;

 

БРОДОВСКИЙ

Сергей Леонидович

– директор Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения»;

 

ГАЗИЕВ

Эрвин Энверович

– заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Симферопольского линейного отдела Министерства внутренних дел  Российской Федерации на транспорте;

 

ЗААТОВ

Исмет Аблятифович

 

– заместитель министра культуры Республики Крым;
КЛЮЕВА

Ирина Дмитриевна

– Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым;

 

ЛУБИНА

Людмила Евгеньевна

– Уполномоченный по правам человека в Республике Крым;

 

МАЛЕНКО

Наталья Федоровна

 

 

– председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов;

 

ПЕТЛЮЧЕНКО

Татьяна Владимировна

– начальник   управления    по    защите прав детей Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым;

 

ПОСКРЕБЫШЕВ

Олег Юрьевич

 

 

– заместитель начальника Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Крым, полковник полиции;
РАСКЕВИЧ

Геннадий Павлович

– заместитель министра транспорта Республики Крым;
РОМАНОВ

Виталий Юрьевич

– первый заместитель министра спорта Республики Крым;

 

РОСТОВЦЕВА

Евгения Юрьевна

– первый заместитель министра юстиции Республики Крым;

 

СМОЛЬНИКОВ

Сергей Валерьевич

 

 

– заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Министерства внутренних дел по Республике Крым;

 

СОЛОВЬЕВ

Александр Анатольевич

– начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел по Республике Крым;

 

ТЕКУЧЕНКО

Татьяна Дмитриевна

 

 

 

 

– начальник управления организации медицинской помощи детям, матерям и санаторно-курортного обеспечения Департамента организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Республики Крым;

 

ТРЕМБАЧ

Владимир Владимирович

 

– помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым;

 

ХУБЛАРЯН

Шамир Геворгович

 

– заведующий отделом по вопросам межнациональных отношений и работе с национально-культурными объединениями управления по вопросам межнациональных отношений и национально-культурного возрождения народов Крыма Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым;
ШЛЯХОВА

Инесса Александровна

 

 

– помощник начальника управления по вопросам соблюдения прав человека в учреждениях исполнения наказания Управления Федеральной службы исполнения наказаний   Российской Федерации по Республике Крым.

 

 

Муниципальные комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

  1. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО городской округ Алушта
    Председатель: Перепелица Галина Викторовна
    Тел.: 0 (36560) 58-58-2
    Адрес: 298500, г. Алушта, пл. Советская, д. 1
    Электронный адрес: odn.alushta@yandex.ru

    2. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО городской округ Армянск
    Председатель: Мироненко Элина Анатольевна
    Тел.: 0 (36565) 3-08-63
    Адрес: 296012, г. Армянск, ул. Симферопольская, 7
    Электронный адрес: armsdd@mail.ru

    3. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО городской округ Джанкой Председатель: Казимирова Людмила Сергеевна
    Тел.: 0 (36564) 3-10-73
    Адрес: 296100, г.Джанкой, ул. К.Маркса, 15
    Электронный адрес: udn.dzhankoi@yandex.ru

    4. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО городской округ Евпатория Председатель: Байдецкая Марина Анатольевна
    Тел.: 0 (36569) 6-17-64
    Адрес: 297412, г. Евпатория, ул. Некрасова, 45
    Электронный адрес: evpatoriasdd@mail.ru

    5. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО городской округ Керчь
    Председатель: Мельгазиев Дилявер Абибулаевич
    Тел.: 0 (36561) 2-03-91
    Адрес: 298300, г. Керчь, ул. Кирова, 17, каб.101
    Электронный адрес: sddkerch@mail.ru

    6. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО городской округ Красноперекопск
    Председатель: Кан Лилия Юрьевна
    Тел.: 0 (36565) 3-27-17
    Адрес: 29600, г.Красноперекопск, пл.Героев Перекопа,1
    Электронный адрес: slujba09@meta.ua

    7. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО городской округ Саки
    Председатель: Османов Шериф Тимурович
    Тел.: 0 (36563) 3-00-53,
    Адрес: 296500, г.Саки, ул.Строительная, 5
    Электронный адрес: elenasavelieva74@mail.ru

    8. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО городской округ Симферополь
    Председатель: Круцюк Сергей Петрович
    Адрес: 295011 г. Симферополь, ул. Самокиша, 30 (без телефона)
    Электронный адрес: kdn_simf@mail.ru

    9. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО городской округ Судак
    Председатель: Аблялимов Эмирсали Сеттарович
    Тел.: 0 (36566) 3-45-92
    Адрес: г.Судак, ул.Ленина, 85а
    Электронный адрес: uik400@gmail.com

    10. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО городской округ Феодосия
    Председатель: Золотарёв Анатолий Иванович
    Тел.: 0 (36562) 3-20-52
    Адрес: 298100, г.Феодосия, ул.Галерейная, 7а
    Электронный адрес: sdd.feodosia@mail.ru

    11. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО городской округ Ялта 
    Председатель: Переверзева Елена Михайловна
    Тел.: 0 (3654) 23-53-44
    Адрес: 298600, г. Ялта, площадь Советская, 1
    Электронный адрес: updn.komissiya@mail.ru

    12. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Бахчисарайского района
    Председатель: Орлова Елена Геннадьевна
    Тел.: 0 (36554) 4-74-35
    Адрес: 298400, г.Бахчисарай, ул.Советская, 5
    Электронный адрес: sdd98400@mail.ru

    13. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Белогорского района
    Председатель: Юнусов Назим Белялович
    Тел.: 0 (36559) 9-18-82
    Адрес: 297600, г.Белогорск, ул.Луначарского,16
    Электронный адрес: sdd_00@mail.ru

    14. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Джанкойского района
    Председатель: Пономаренко Алла Аликовна
    Тел.: 0 (36564) 3-32-60
    Адрес: 296100, г.Джанкой, ул.Ленина,6
    Электронный адрес: sddrgaalla@rambler.ru

    15. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Кировского района
    Председатель: Керимов Мухтар Абдульвапович
    Тел.: 0(36555) 4-10-46
    Адрес: 297300, пгт.Кировское, ул. Люксембург Розы, 39
    Электронный адрес: kirsdnm@mail.ru

    16. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красногвардейского района
    Председатель: Чертков Владимир Алексеевич
    Тел.: 0 (36556) 2-45-85
    Адрес: 297000, пгт Красногвардейское, ул.Энгельса,3
    Электронный адрес: s-gn61@mail.ru

    17. Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Красноперекопского района
    Председатель: Волковская Лариса Федоровна
    Тел.: 0 (36565) 3-10-14
    Адрес: г.Красноперекопск, площадь Героев Перекопа, 1
    Электронный адрес: slygbadetiperekop@mail.ru

    18. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района
    Председатель: –
    Тел.: 0 (36557) 6-14-39
    Адрес: 298200, Ленинский район, пгт. Ленино, ул. Пушкина 22, каб 15
    Электронный адрес: deti_slujba_lenino@ukr.net

    19. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Нижнегорского района
    Председатель: Бонлар Андрей Святославович
    Тел.: 0 (36550) 41-5-41
    Адрес: п. Нижнегорский, ул. Ленина, 11
    Электронный адрес: kdn_nign@mail.ru

    20. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Первомайского района
    Председатель: Крестьянинова Елена Анатольевна
    Тел.: 0 (36552) 9-26-69
    Адрес: 296300, Первомайский район, п. Первомайское, ул. Октябрьская, 63
    Электронный адрес: sdd-pervom.rga@list.ru

    21. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО Раздольненский район
    Председатель: Ломоносова Ольга Васильевна
    Тел.: 0 (36253) 9-13-23
    Адрес: 296200, п.Раздольное, ул. Ленина, 5
    Электронный адрес: razdsdd@rambler.ru

    22. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Сакского района
    Председатель: Сейтхалилов Дилявер Серверович
    Тел.: 0 (36263) 2-64-34
    Адрес: 296500, Саки, ул.Ленина, 6
    Электронный адрес: sddsakirajon@mail.ru

    23. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Симферопольского района
    Председатель: Донец Сергей Олегович
    Тел.: 0 (3652) 505-843
    Адрес: г.Симферополь, ул.Павленко,1
    Электронный адрес: uddrga@mail.ru

    24. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Советского района
    Председатель: Орехова Валентина Валентиновна
    Тел.: 0 (36551) 9-23-53
    Адрес: 297200, пгт. Советский, ул.30 лет Победы, 15
    Электронный адрес: sovetskayasdd@yandex.ua

    25. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Черноморского района
    Председатель: Бесфамильная Юлия Евгеньевна
    Тел.: 0 (36558) 91-553
    Адрес: 296400, пгт. Черноморское, ул. Кирова, 16
    Электронный адрес: chernomor_sdd@mail.ru

Последнее обновление: 06 июня 2016, 14:10

 

СОСТАВ

общественного совета при Министерстве образования,

науки и молодежи Республики Крым

 

            1. Федоркин Сергей Иванович – проректор по научной деятельности Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского

 

  1. Харабуга Виктор Васильевич – член Общественной палаты Республики Крым;

 

  1. Волков Андрей Александрович – заведующий информационно-аналитическим отделом аппарата Крымской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации;

 

           4. Касьянов Владимир Яковлевич – председатель Совета ветеранов Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского;

 

           5. Глотов Евгений Эдуардович – член регионального совета КРО ООО «Российский союз молодежи», ассистент кафедры инфекционных и инвазионных болезней Академии биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского;

 

  1. Филоненко Дмитрий Игоревич – председатель президиума регионального отделения «Ассоциации молодых предпринимателей России» в Крыму;

 

  1. Гарькавая Евгения Сергеевна – руководитель автономной некоммерческой организации «Центр искусств «Арт Вижн»;

 

  1. Кудряшов Вадим Владимирович – заместитель председателя КРООП «Федерации независимых профсоюзов Крыма».»

Детальніше про кожного із зрадників читайте за посиланням:

www.ex.ua/992626854870

 

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Optionally add an image (JPEG only)